Resultado de licitación
CHEE-Reposición Jardín Infantil Media Luna de Quillota-SC 55.924
Código bf7657a1-9470660 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - V Región · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA PEDRO AGUILERA EIRL | ECPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.382.189.159
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA PEDRO AGUILERA EIRL | ECPA
RUT 760862339
Desarrollo de arquitectura pública limitada | O.D.A.P.
RUT 760579238
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reposición Jardín Infantil Media Luna de Quillota. ÍTEM 1: Obras Civiles; ÍTEM 2: Consultoría. Revisar especificaciones técnicas en Bases. | 1 Global | CLP 1.382.189.159 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.