Resultado de licitación
CAPACITACIONES PARA EQUIPOS DE MAIS - ECICEP 2025
Código bf768103-9599808 · Corporación Municipal de Desarrollo Social de Calama | Corporación Municipal de Desarrollo Social de Cala · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CH & C CAPACITACIONES SPA | CH&C CAPACITACIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.700.000
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CH & C CAPACITACIONES SPA | CH&C CAPACITACIONES SPA
RUT 768081484
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ACTIVIDAD DE CAPACITACION "CURSO DE ECICEP 28 HRS" | 1 Global | CLP 1.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.