Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULO CON CONDUCTOR
Código bf768588-9292381 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTE Y LOGISTICA CHILE SPA | Logistica Chile S.P.A
- Monto adjudicado
- CLP 10.900
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
TRANSPORTE Y LOGISTICA CHILE SPA | Logistica Chile S.P.A
RUT 778509644
TRANSPORTES EVELYN PAVON SEGUEL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD | www.transportesigsi.cl
RUT 768806160
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULO CON CONDUCTOR | 1 Unidad | CLP 10.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.