← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIOS TECNICOS DEPTO TRANSITO

Código bf770ff8-9481993 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó EMILY CARELI VALDIVIA HERRERA | EMILY CARELI VALDIVIA HERRERA

Monto adjudicado
CLP 750.000
Fecha de adjudicación
15-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMILY CARELI VALDIVIA HERRERA | EMILY CARELI VALDIVIA HERRERA

RUT 211459646

PAOLA NATALIA ROMAN JORQUERA | PAOLA NATALIA ROMAN JORQUERA

RUT 192106435

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION SERVICIOS TECNICOS DEPTO TRANSITO1 MesCLP 750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf770ff8-9481993? | GanaLicitaciones.cl