Resultado de licitación
Servicio de Guardia para la Delegación Presidencia
Código bf771931-9544829 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE SAN ANTONIO | Gobernación Provincial de San Antonio · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANAGAMI LIMITADA | ANAGAMI SEGURIDAD LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 11.500.000
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANAGAMI LIMITADA | ANAGAMI SEGURIDAD LIMITADA
RUT 772149530
luis humberto | Humpry Security Ltda.
RUT 763091538
SIT SEGURIDAD 724 | SIT SEGURIDAD LTDA
RUT 769922253
URANO SECURITY CHILE SPA | URANO SECURITY
RUT 776602124
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA RESGUARDAR DEPENDENCIAS Y BIENES”, PARA LA DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE SAN ANTONIO | 1 Unidad | CLP 11.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.