← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN PLAZA HIDROAMIGABLE MAIPÚ CÓDIGO 1-C-2022-1902

Código bf778e1d-9340034 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Daniel Jonas | CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA MB SPA

Monto adjudicado
CLP 98.007.125
Fecha de adjudicación
22-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Daniel Jonas | CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA MB SPA

RUT 763268233

SOCIEDAD DE INVERSIONES ANAIS & SANTINO SPA | Anais & Santino

RUT 772238916

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN PLAZA HIDROAMIGABLE, MAIPÚ, CÓDIGO 1-C-2022-1902 Según Bases Administrativas y Técnicas1 GlobalCLP 98.007.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.