Resultado de licitación
SERVICIO DE CONFECCIÓN DE PRÓTESIS DENTALES
Código bf7913cd-9273719 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LABORATORIO DENTAL ALPHA SPA | Laboratorio Dental Alpha
- Monto adjudicado
- CLP 40.250
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LABORATORIO DENTAL ALPHA SPA | Laboratorio Dental Alpha
RUT 776209910
RICARDO AGUIRRE GUZMÁN | DentalRag
RUT 107819886
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE CONFECCIÓN DE PRÓTESIS DENTALES”, AÑO 2023 DEL HOSPITAL DE CURACAVÍ. | 1 Unidad | CLP 40.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.