Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCION Y REPARACION DE LAS CAMPANAS DE COCINAY EQUIPOS GASTRONOMICOS DE LA RESIDENCIA DEPORTIVA CAR DEL PARQUE DEPORTIVO ESTADIO NACIONAL
Código bf79f42c-9492818 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. ESTADIO NACIONAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Daniel Benjamin | Daniel Benjamin
- Monto adjudicado
- CLP 1.750.000
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Daniel Benjamin | Daniel Benjamin
RUT 764894952
INDUMANT LUIS CORNEJO OBREGON E.I.R.L. | INDUMANT E.I.R.L.
RUT 773659885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MANTENCION Y REPARACION DE LAS CAMPANAS DE COCINA Y EQUIPOS GASTRONOMICOS DE LA RESIDENCIA DEPORTIVA CAR DEL PARQUE DEPORTIVO ESTADIO NACIONAL | 1 Unidad | CLP 1.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.