← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRASLADO ALUMNOS ESCUELA JOSÉ CAMPOS MENCHACA

Código bf7a7d9d-9112810 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó MARCELO GASTÓN CARRASCO ARANZÁEZ | transportecarrasco

Monto adjudicado
CLP 145.000
Fecha de adjudicación
08-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARCELO GASTÓN CARRASCO ARANZÁEZ | transportecarrasco

RUT 106286264

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BUS CON CAPACIDAD MÍNIMA 26 ESCOLARES, ESCUELA JOSÉ CAMPOS MENCHACA,(SEGÚN BASES)1 UnidadCLP 145.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf7a7d9d-9112810? | GanaLicitaciones.cl