← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
IMPLEMENTAR UN CIRCULO PARA PERSONAS MAYORES TONGOY
Código bf7ab524-9433256 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | Departamento de Salud · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Gaspar Jose | LSM EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 4.600.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Gaspar Jose | LSM EIRL
RUT 768774188
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTAR UN CIRCULO ACTIVO PARA PERSONAS MAYORES EN TONGOY. SEGUN CARACTERISTICAS TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 4.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.