← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE CONTRUCCIÓN Y EQUIPOS ELÉCTRICOS

Código bf7adba0-9412755 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule

Resultado oficial

Ganó ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 3.228.884
Fecha de adjudicación
09-12-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

RUT 778047527

COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LIMITADA | COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LTDA

RUT 784560708

Ganador

DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA

RUT 778799057

FERRETERIA JESUS MOLINA NORAMBUENA E.I.R.L. | FERRETERIAJEMOL

RUT 772483643

INVERSIONES Y SERVICIOS YEVENES SPA | Inversiones S.Y SPA

RUT 778732114

MIGUEL ALBERTO ORTEGA MARTÍNEZ | MIGUEL ALBERTO ORTEGA MARTINEZ

RUT 144483006

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DERTALLE ANEXO ECONÓMICO ADJNUNTO1 UnidadCLP 3.228.884

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf7adba0-9412755? | GanaLicitaciones.cl