Resultado de licitación
ITO MODIF PROY Y REP CUBIERTA CESFAM-SAPU PLACILLA
Código bf7bcc9a-9172384 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AMPLIA GESTIÓN E INFRAESTRUCTURA SPA | Amplía Gestión e Infraestructura
- Monto adjudicado
- CLP 9.890.000
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AMPLIA GESTIÓN E INFRAESTRUCTURA SPA | Amplía Gestión e Infraestructura
RUT 764923715
CCR Infraestructura Energía y Minería SPA | Sociedad de Profesionales CCR Infraestructura Energía y Minería Limitada
RUT 765116678
CONSULTARÌA PF SPA | Consultorìa Pablo Florido SPA
RUT 775252197
ELIZABETH NATALY PÉREZ BAEZ | ELIZABETH NATALY PEREZ BAEZ
RUT 84142301
GILPORT INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | GILPORT
RUT 772617682
MARÍA JOSÉ SEPÚLVEDA ROJAS | MARIA JOSE SEPULVEDA ROJAS
RUT 13193419K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSPECCIÓN TÉCNICA DE OBRAS MODIFICACIÓN DE PROYECTO Y REPARACIÓN DE CUBIERTA CESFAM-SAPU PLACILLA | 1 Unidad | CLP 9.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.