Resultado de licitación
SERVICIO READECUACIÓN DE SALA MAMOGRAFÍA
Código bf7ca8c9-9293239 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE | CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INNOVAMED SPA | INNOVAMED SPA
- Monto adjudicado
- CLP 16.800.000
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INNOVAMED SPA | INNOVAMED SPA
RUT 768710236
MAQPRO SPA | MAQPRO SPA
RUT 768538077
SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA
RUT 764706358
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE READECUACIÓN DE SALA MAMOGRAFÍA PARA PROCEDIMIENTOS DE BIOPSIA ESTEREOTAXIA DEL CRSCO, SEGÚN BASES TÉCNICAS | 1 Global | CLP 16.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.