Resultado de licitación
REPOSICIÓN SALÓN MULTIUSO SEDE CAROL URZUA
Código bf80c7e3-9489381 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | Secoplac · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y SERVICIOS SERVITURNO LIMITADA | SERVITURNO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 112.636.788
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERIA Y SERVICIOS SERVITURNO LIMITADA | SERVITURNO SPA
RUT 765500745
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reposición de salón multiuso Sede Carol Urzua, comuna de Mejillones, la cual contará con oficina administrativa, baños inclusivos para hombres y mujeres, sala de reuniones, kitchenette, bodega, además de la incorporación de estacionamiento para discapacit | 1 Unidad | CLP 112.636.788 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.