Resultado de licitación
ADQ. REPUESTOS PARA MAQUINA DE AISLAMIENTO TERMICO
Código bf81f847-9454767 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó EMAIN FERRETERIA TECNICA INDUSTRIAL SPA | EMAIN FERRETERIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.626.269
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMAIN FERRETERIA TECNICA INDUSTRIAL SPA | EMAIN FERRETERIA SPA
RUT 770928427
ESTEBAN GUIC Y CIA LTDA | RECASUR
RUT 821206006
SERGIO RAÚL SERÓN CÁRDENAS | sergio seron cardenas
RUT 53809162
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Requerimientos conforme a anexo N° 1 | 1 Unidad | CLP 5.626.269 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.