← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Arriendo de Impresoras

Código bf821aa3-9521687 · CORPORACION MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE MACUL | CORPORACION MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE MACUL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA EZEQUIEL ORTUONDO E.I.R.L. | ARNET WORKS

Monto adjudicado
CLP 32.919.660
Fecha de adjudicación
15-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA EZEQUIEL ORTUONDO E.I.R.L. | ARNET WORKS

RUT 773394784

DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.

RUT 920830005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Corporación Municipal de Desarrollo Social de Macul, tiene como propósito contratar el arriendo de impresoras para la Administración Central y los Centros de Salud de la Corporación Municipal de Desarrollo Social de Macul, en adelante la “Corporación”,1 GlobalCLP 32.919.660

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf821aa3-9521687? | GanaLicitaciones.cl