Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES ODONTOLOGICOS PARA PROGRAMA ODONTOLOGICO INTEGRAL 2024
Código bf827e51-9403817 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | DEPARTAMENTO DE SALUD · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Inmunodent | Inmunodent
- Monto adjudicado
- CLP 39.014.044
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Inmunodent | Inmunodent
RUT 763245802
SERVICIOS ODONTOLOGICOS ORAL CLINIC LTDA | ORAL CLINIC
RUT 761321226
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES ODONTOLOGICOS PARA PROGRAMA ODONTOLOGICO INTEGRAL 2024. SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS, ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 39.014.044 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.