← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION DE SUMIDERO CON CAMARA DECANTADORA Y CANALIZACION DE AGUAS LLUVIAS

Código bf8284b1-9367242 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CSR SPA | Constructora CSR

Monto adjudicado
CLP 6.672.600
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA CSR SPA | Constructora CSR

RUT 776238953

Ganador

GONZÁLEZ Y H. CONSTRUCCIONES SPA | GyH Construcciones spa

RUT 779375366

INMOBILIARIA EVEREST SPA | EVEREST SPA

RUT 778708876

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN DE SUMIDERO CON CÁMARA DECANTADORA Y CANALIZACIÓN DE AGUAS LLUVIAS, CONFORME A EETT ANEXAS1 UnidadCLP 6.672.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf8284b1-9367242? | GanaLicitaciones.cl