← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SISTEMA DE GESTIÓN DOCUMENTAL

Código bf8284c5-9147106 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARRAY CONSULTING GROUP SPA | ARRAY CONSULTING GROUP

Monto adjudicado
CLP 42.418.872
Fecha de adjudicación
20-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARRAY CONSULTING GROUP SPA | ARRAY CONSULTING GROUP

RUT 76971135K

CONSULTORA, CHERRIE PIZARRO SANTOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILID | CHEPSS CONSULTING

RUT 765227070

PORTAL CHEQUE S.A. | PORTAL CHEQUE S.A.

RUT 766720005

Zecovery Ltda - EXEC | Zecovery Ltda

RUT 762600803

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Oferta Económica por la adquisición de licencia multiusuario perpetua, sin límite de usuarios, no incluye el código de fuente, proceso de implementación de plataforma, capacitación de usuarios mantenimiento y soporte mensual, posterior a los procesos de i1 UnidadCLP 42.418.872

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf8284c5-9147106? | GanaLicitaciones.cl