← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN OFICINA DE PARTES EDIFICIO SERVIU

Código bf82aa2d-9226596 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION · Maule

Resultado oficial

Ganó DANIEL ANDRES | dreams in wood

Monto adjudicado
CLP 3.469.088
Fecha de adjudicación
31-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DANIEL ANDRES | dreams in wood

RUT 768751889

Nadia Belen | Nadia Belen

RUT 764580559

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA LA FABRICACIÓN DE ESTRUCTURA EN ALUMINIO ELECTRO PINTADO BLANCO, PARA LA HABILITACIÓN DE OFICINA DE PARTES SEREMI EN PRIMER PISO DE EDIFICIO INSTITUCIONAL SERVIU-SEREMI REGIÓN DEL MAULE".1 UnidadCLP 3.469.088

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf82aa2d-9226596? | GanaLicitaciones.cl