← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE EVENTOS DÍA DE LA MÚSICA MAULE

Código bf82aedd-9432191 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Maule

Resultado oficial

Ganó camila constanza | camila constanza

Monto adjudicado
CLP 12.185.093
Fecha de adjudicación
02-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

camila constanza | camila constanza

RUT 764202376

Ganador

Francisco Javier | Victoria Spa

RUT 769898581

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS DE LA ACTIVIDAD “MES DE LA MÚSICA, REGIÓN DEL MAULE”1 UnidadCLP 12.185.093

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf82aedd-9432191? | GanaLicitaciones.cl