← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE AUTOMÓVIL PARA PARQUE AUTOMOTRIZ

Código bf8443bb-9649798 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS GALLEGOS SPA | Servicios Gallegos Spa

Monto adjudicado
CLP 7.200.000
Fecha de adjudicación
14-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SERVICIOS GALLEGOS SPA | Servicios Gallegos Spa

RUT 780778490

Ganador

TRANSPORTES JONAS DIAZ E.I.R.L. | TRANSPORTES JONAS DIAZ E.I.R.L.

RUT 778566125

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente propuesta consiste en el arriendo de un vehículo de transporte de pasajeros por 12 meses, sin conductor, conforme a la descripción detallada que se encuentra en los antecedentes adjuntos a la presente licitación.1 UnidadCLP 7.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf8443bb-9649798? | GanaLicitaciones.cl