← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

KIT LUMINARIAS-PROYECTOR - 49 - 6477 - S.R.R.

Código bf8470d5-9609537 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SCHREDER CHILE S A | Schréder Chile s.a.

Monto adjudicado
CLP 24.794.483
Fecha de adjudicación
05-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SCHREDER CHILE S A | Schréder Chile s.a.

RUT 967862401

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Luminarias/Proyector. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos.1 GlobalCLP 24.794.483

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf8470d5-9609537? | GanaLicitaciones.cl