← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE REPUESTO Y LUBRICANTE PARA VEHICULOS

Código bf856f72-9187838 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GARAGE SERVICIOS LIMITADA | Garage Técnica

Monto adjudicado
CLP 14.201.680
Fecha de adjudicación
12-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GARAGE SERVICIOS LIMITADA | Garage Técnica

RUT 771036287

J & F SPA | J Y F

RUT 768592241

YERKO IGNACIO NEUMANN OLGUÍN | YERKO IGNACIO NEUMANN OLGUIN

RUT 179766159

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN VÍA SUMINISTRO DE REPUESTOS Y LUBRICANTES PARA VEHÍCULOS MUNICIPALES1 UnidadCLP 14.201.680

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf856f72-9187838? | GanaLicitaciones.cl