← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN DE PINTURAS E INSUMOS

Código bf864ec9-9552735 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COEPSA EXPRESS SPA | COEPSA EXPRESS SpA

Monto adjudicado
CLP 3.762.505
Fecha de adjudicación
19-08-2025
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

COEPSA EXPRESS SPA | COEPSA EXPRESS SpA

RUT 773981817

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

COMERCIAL MUSAN SPA | Musan

RUT 776405825

Ganador

COMERCIALIZADORA R&C SPA | COMERCIALIZADORA R&C

RUT 772703384

Cristián Luis | Cristián Luis

RUT 77036471K

DS SEÑALES MARÍTIMAS LIMITADA | DS Ltda

RUT 777403931

EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail

RUT 765686601

FERREACEROS SPA | FerreAceros SPA

RUT 772012454

ferreteria marsella limitada | Marsella SpA

RUT 799964201

Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías

RUT 762230135

HERRAMIENTAS INTEGRALES LIMITADA | HERRAMIENTAS INTEGRALES LTDA.

RUT 763250679

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

PUNTO JAQUE | PUNTO JAQUE

RUT 764469240

Raul Eduardo | Ferreteria Terra Nuestra

RUT 769038043

SEGURIDAD FERRETERIA GROUP SPA | SF Group SpA

RUT 769288511

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN DE PINTURAS E INSUMOS PARA LA DIRECCIÓN DE OPERACIONES, MUNICIPALIDAD DE COLINA”1 UnidadCLP 3.762.505

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf864ec9-9552735? | GanaLicitaciones.cl