Resultado de licitación
MEJORAMIENTO CAMARINES ESTADIO MUNICIPAL DE PANQUEHUE COMUNA DE MALLOA
Código bf86f31d-9192030 · I MUNICIPALIDAD DE MALLOA | I. Municipalidad de Malloa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CSR SPA | Constructora CSR
- Monto adjudicado
- CLP 21.114.150
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CONSTRUCTORA CSR SPA | Constructora CSR
RUT 776238953
CRISTIAN DOMINGO | CONTRATISTA EN OBRAS MENORES CRISTIAN DOMINGO TRIGO MORALES E.I.R.L.
RUT 765742277
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN INCORELL JOSE CARLOS ORELLANA BUSTOS E.I.R | Ingeniería y Construcción Incorell
RUT 766452256
IVÁN GUILLERMO GONZÁLEZ ARANEDA | Iván González
RUT 84487295
J&M CONSTRUCCIONES SPA | J&M CONSTRUCCIONES SPA
RUT 777431927
JOSÉ SALVADOR MAURICIO CONTRERAS MARCHANT | Jose Contreras Marchant
RUT 71841006
Mario andres | Electromars
RUT 764050479
RODOLFO MATURANA PERNAS | RODOLFO MATURANA PERNAS
RUT 127801940
Sociedad Constructora PROCOMAR Ltda. | Procomar Ltda.
RUT 760740020
SOCIEDAD DE INVERSIONES ANAIS & SANTINO SPA | Anais & Santino
RUT 772238916
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE CAMARINES EN ESTADIO MUNICIPAL DE PANQUEHUE, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 21.114.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.