Resultado de licitación
Servicios de Imprenta
Código bf878d43-9520340 · I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO | Departamento de Salud · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó imprenta zaimor y cía. ltda | imprenta zaimor y cía. ltda
- Monto adjudicado
- CLP 135.882
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
imprenta zaimor y cía. ltda | imprenta zaimor y cía. ltda
RUT 876232006
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de Suministro "Servicio de Imprenta" | 1 Unidad | CLP 135.882 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.