Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO DE TÓTEM GESTOR DE FILAS Y SUS COMPONENTES REQUERIMIENTO 2.854
Código bf894975-9532542 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DEPTO SALUD · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DTS Autoservicio | DTS
- Monto adjudicado
- CLP 9.596.160
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DTS Autoservicio | DTS
RUT 767540345
Health Consulting Partners SpA | HEALTH CONSULTING PARTNERS SPA
RUT 765398134
PANTHER MANAGEMENT SPA | Zero Q
RUT 763010414
TOTALPACK LTDA. | TOTALPACK LTDA.
RUT 79948840K
UBIQUITY SPA | UBIQUITY SPA
RUT 764230272
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio de arriendo Tótem Gestor de filas y sus componentes, con su respectiva instalación y habilitación para tres dependencias: Farmacia Vecina Centro, Farmacia Vecina II (Rahue), Óptica Vecina, según especificaciones Tecnicas Punto N° 13.- | 1 Global | CLP 9.596.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.