← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE INSUMOS PARA SOLUCIONES MENISCALES

Código bf89560e-9367078 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO | Unidad Pròtesis · Maule

Resultado oficial

Ganó ARENYS MED S.A. | Arenys Med

Monto adjudicado
CLP 158.746.245
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARENYS MED S.A. | Arenys Med

RUT 769014004

Ganador

SINERMED SPA | SINERMED SPA

RUT 763676714

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SET DE SUTURA MENISCAL FUERA DENTRO. Ver y Completar Formulario N°4.105 KitCLP 148.458
SET DE SUTURA MENISCAL ALL IN SIDE. Ver y Completar Formulario N°4.225 KitCLP 342.320
SET DE SUTURA MENISCAL DENTRO FUERA. Ver y Completar Formulario N°4.300 KitCLP 61.753
SISTEMA REINSERCION MENISCO RAIZ. Ver y Completar Formulario N°4.105 KitCLP 453.431

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf89560e-9367078? | GanaLicitaciones.cl