← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MUEBLE BOTIQUÍN PARA CECOSF LOS COPIHUES, OI - 4015.

Código bf8b07e6-9314897 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Depto. de Salud e Higiene Ambiental · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo

Monto adjudicado
CLP 2.300.000
Fecha de adjudicación
14-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo

RUT 765458579

FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ ROJAS | Mobitech

RUT 108395869

Ganador

JAVIER ALEJANDRO CASTILLO VEGA SPA | Aki Nova

RUT 772928211

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MUEBLE BOTIQUÍN, REVISAR EETT.1 UnidadCLP 2.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf8b07e6-9314897? | GanaLicitaciones.cl