Resultado de licitación
SERVICIO DE MUDANZA DE ENSERES TEMUCO-SANTIAGO
Código bf8b67e7-9398556 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | Bienes y servicios - DSSM · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 740.000
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE
RUT 772713096
MUDANZAS Y TRANSPORTES ROCABE SPA | ROCABE
RUT 779350916
Oscar Marcelo | Transportes ANDROS Chile
RUT 768072450
PAULINA ANDREA AZÓCAR ESCALONA | TRANSPORTES PAULINA AZOCAR
RUT 121493780
SOCIEDAD DE TRANSPORTES TAHIEL LIMITADA | SOCIEDAD DE TRANSPORTES TAHIEL LIMITADA
RUT 77447434K
TRANSPORTES JTC SPA | Transportes JTC spa
RUT 777578022
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIO DE MUDANZA DE ENSERES TEMUCO-SANTIAGO | 1 Unidad | CLP 740.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.