← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIOS PROFESIONALES

Código bf8be4b4-9500595 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LLAY LLAY | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LLAY LLAY · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARLOS ANIBAL VALDES CORTEZ | CARLOS ANIBAL VALDES CORTEZ

Monto adjudicado
CLP 1.334.152
Fecha de adjudicación
04-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS ANIBAL VALDES CORTEZ | CARLOS ANIBAL VALDES CORTEZ

RUT 16702923K

Ganador

NATALIA DANITZA DONOSO PEREZ | NATALIA DANITZA DONOSO PEREZ

RUT 169900302

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compra de servicios profesionales de 01 KINESIOLOGO/A para unidad de KINESIOLOGIA del HOSPITAL SAN FRANCISCO DE LLAY LLAY, por un periodo de 24 meses1 UnidadCLP 1.334.152

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf8be4b4-9500595? | GanaLicitaciones.cl