← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUM. CANASTA DE DET. DE QUÍMICA CLÍNICA E INMUNO

Código bf8c22e4-9180287 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ORTHO-CLINICAL DIAGNOSTICS CHILE SPA | ORTHO-CLINICAL DIAGNOSTICS CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 208.443
Fecha de adjudicación
23-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ORTHO-CLINICAL DIAGNOSTICS CHILE SPA | ORTHO-CLINICAL DIAGNOSTICS CHILE SPA

RUT 765537312

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producto 1: CANASTA DE DETERMINACIONES DE QUÍMICA CLÍNICA E INMUNOLOGÍA1 UnidadCLP 208.443

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf8c22e4-9180287? | GanaLicitaciones.cl