Resultado de licitación
Bandejón central Villa 4 de sept. BP20-REP-0013
Código bf910e33-9189512 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Constructora Zero Ltda. | Constructora Zero Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 92.638.991
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Constructora Zero Ltda. | Constructora Zero Ltda.
RUT 764537475
VIOLETA AMADA CIFUENTES GARRIDO | Violeta Amada Cifuentes Garrido
RUT 63190187
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar la ejecución de las obras de Remodelación de áreas verdes, Bandejón Central de Villa 4 de septiembre de la comuna de El Bosque. Solicitud de compra N°850. | 1 Unidad | CLP 92.638.991 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.