Resultado de licitación
S.C. N°05-070_Dideco_Cultura_Servicio de Produccion y artistica Feria otoñal del Libro y la Lectura Peñaflor
Código bf924888-9337424 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES MUNICIPALES.- · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
- Monto adjudicado
- CLP 19.300.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
COMERCIAL ZODAYA SPA | ZODAYA
RUT 776666912
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
STRUMMER PRODUCCIONES SPA | STRUMMER PRODUCCIONES SPA
RUT 778833425
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Produccion Tecnica y artistica para actividad denominada Feria Otoñal del Libro y la Lectura Peñaflor 2024, indicadas en las Bases de la Licitación. | 1 Global | CLP 19.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.