Resultado de licitación
SERVICIOS EXTERNOS LABORATORIO DENTAL PROTESIS
Código bf94606b-9336626 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó KRAKEN SPA | KRAKEN SpA
- Monto adjudicado
- CLP 130.000
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
KRAKEN SPA | KRAKEN SpA
RUT 771744540
LABORATORIO DENTAL MANSILLA OJEDA Y CIA LIMITADA | lab.MansillaOjeda
RUT 776943134
LORENA MARGARITA OTERO DÍAZ | Laboratorio Dental
RUT 104963285
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Prótesis removibles base metálica y base acrílica (ver bases técnicas y anexos). | 1 Unidad | CLP 130.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.