Resultado de licitación
CEPOL - PRODUCTOS DE PELUQUERIA
Código bf947921-9266554 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó andres | andres
- Monto adjudicado
- CLP 11.300.001
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
andres | andres
RUT 764120221
COMERCIAL TORINO S.A. | GAMA Chile S.A.
RUT 788060904
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIEREN PRODUCTOS DE PELUQUERIA SEGUN CUADRO DE POSTULACION ADJUNTO EL CUAL DEBE SER LLENADO DE FORMA OBLIGATORIA | 2 Unidad no definida | CLP 11.300.001 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.