Resultado de licitación
REPARACIÓN TECHUMBRE DE 6TA. COMISARIA ALERCE
Código bf962493-9331113 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Empresa POC Construcciones EIRL | CONSTRUCTORA TRÉBOL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 4.888.890
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Empresa POC Construcciones EIRL | CONSTRUCTORA TRÉBOL LIMITADA
RUT 769956123
Gonzalo | Alto Cordillera
RUT 766550096
SERVICIOS FABRILIS SPA | servicios fabrilis
RUT 778071789
SERVICIOS INTEGRALES NICO SPA | NIKITO SPA
RUT 777949810
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN DE TECHUMBRE DE LA 6TA. COMISARIA DE CARABINEROS ALERCE. | 1 Unidad | CLP 4.888.890 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.