← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

profesional de apoyo social programa habitabilidad

Código bf96ec2d-9285599 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FABIOLA ALEJANDRA SÁNCHEZ HERNÁNDEZ | fsanchez

Monto adjudicado
CLP 2.604.001
Fecha de adjudicación
11-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FABIOLA ALEJANDRA SÁNCHEZ HERNÁNDEZ | fsanchez

RUT 129660961

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
profesional de apoyo social programa habitabilidad 20231 UnidadCLP 2.604.001

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf96ec2d-9285599? | GanaLicitaciones.cl