Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE MÁQUINAS FOTOCOPIADORAS RICOH DEL LICEO SANTA FE
Código bf992e94-9350496 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó CMV | CMV
- Monto adjudicado
- CLP 5.209.500
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CMV | CMV
RUT 762622661
ELECTROINFOR SPA | ELECTROINFOR SPA
RUT 777726870
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE MÁQUINAS FOTOCOPIADORAS RICOH DEL LICEO SANTA FE | 1 Global | CLP 5.209.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.