Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA EL FESTIVAL GASTRÓNOMICO SABOR FEST 2025
Código bf99767d-9595786 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Secretaria Comunal de Planificación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó patricio medin | patricio medin
- Monto adjudicado
- CLP 11.764.706
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
patricio medin | patricio medin
RUT 764206460
PRODUCTORA BAHIA BLANCA SPA | PRODUCTORA BAHIA BLANCA SPA
RUT 781914452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA EL FESTIVAL GASTRONÓMICO SABOR FEST 2025, SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIAS Y DEMÁS ANTECEDENTES ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 11.764.706 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.