Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPAS
Código bf99e1d1-9436933 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos
- Monto adjudicado
- CLP 5.400.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos
RUT 768076839
CRISTINA DEL CARMEN OLAVE ABELLO | peña olave recepciones
RUT 98852883
guillermo alejandro | Carpas y Toldos Rancagua
RUT 761712594
JORGE ALEJANDRO MARABOLI MOLINA | JORGE ALEJANDRO MARABOLI MOLINA
RUT 166793475
PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA ANGELICA GONZALEZ GONZALEZ E.I.R.L. | PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA A.
RUT 765777666
TOLDOS Y CARPAS VALENZIA LIMITADA | Valenzia limitada
RUT 764582322
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPAS PARA LA ACTIVIDAD DENOMINADA FERIA DE LAS TRADICIONES GASTRONOMICAS MAUCHAS 2024. SE ADJUNTA TERMINOS DE REFERENCIA. | 1 Unidad | CLP 5.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.