← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE PARA TRASLADO DE MUESTRAS

Código bf99e25c-9117993 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL DE ANGOL | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL DE ANGOL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Bioseguridad Chile Ltda | Bioseguridad Chile

Monto adjudicado
CLP 48.300
Fecha de adjudicación
26-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Bioseguridad Chile Ltda | Bioseguridad Chile

RUT 760665614

CHIBRA S.A. | CHIBRA INTERCITY

RUT 842655005

Ganador

TRANSPORTES KADIMA LIMITADA | José Mauricio

RUT 763366960

TRANSPORTES VALVERDE SOCIEDAD POR ACCIONES | TRANSPORTES VALVERDE

RUT 774654798

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRAMO ANGOL- TEMUCO1 UnidadCLP 8.100
TRAMO ANGOL- VALDIVIA1 UnidadCLP 8.900
TRAMO ANGOL- SANTIAGO1 UnidadCLP 9.200
TRAMO ANGOL- TALCAHUANO1 UnidadCLP 8.900
TRAMO ANGOL- LOS ÁNGELES1 UnidadCLP 4.300
TRAMO ANGOL- CONCEPCIÓN1 UnidadCLP 8.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf99e25c-9117993? | GanaLicitaciones.cl