Resultado de licitación
Mejoramiento Plaza Portal Nevado Los Andes
Código bf99eb0d-9411820 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó C Y C GESTION INMOBILIARIA Y OBRAS CIVILES SPA | C Y C INGENIERIA Y CONSTRUCCION
- Monto adjudicado
- CLP 100.475.506
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
C Y C GESTION INMOBILIARIA Y OBRAS CIVILES SPA | C Y C INGENIERIA Y CONSTRUCCION
RUT 774244549
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO PLAZA ADULTO MAYOR PORTAL NEVADO, LOS ANDES | 1 Unidad | CLP 100.475.506 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.