← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servg.Produccion Integral-P.PNFL

Código bf9a51f2-9388398 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó PRODUCTORA SOMOS SUR LIMITADA | Agencia Somos Sur

Monto adjudicado
CLP 34.678.522
Fecha de adjudicación
19-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCTORA SOMOS SUR LIMITADA | Agencia Somos Sur

RUT 768931429

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licitacion de servicio de producción integral e implementación de iniciativas para el desarrollo del fomento lector en el marco del plan de la lectura, de la unidad de fomento de las artes, Region de los Lagos.1 UnidadCLP 34.678.522

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf9a51f2-9388398? | GanaLicitaciones.cl