← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CEM Liceo A 70 - Art. deportivos - sol.204

Código bf9cbafc-9219512 · I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DISUTEX SPA | DISUTEX

Monto adjudicado
CLP 4.796.970
Fecha de adjudicación
10-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DISUTEX SPA | DISUTEX

RUT 763469255

José | José

RUT 762085798

KONNECT COLOR SPA | Konnect Color Spa

RUT 769676228

Ganador

soc comercial jara y cubillos ltd | jjmsport

RUT 761916580

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diversos artículos deportivos para establecimiento educacional CEM Dr. Amador Neghme Rodriguez, ver detalle de productos en pedido 204 adjunto.1 UnidadCLP 4.796.970

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación bf9cbafc-9219512? | GanaLicitaciones.cl