Resultado de licitación
501 MANT. PREVENTIVA-CORRECTIVA RCI UNIDADES VALPO
Código bf9f7997-9132890 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ADJUDICACHILE CONSULTORES SPA | AdjudicaChile SPA
- Monto adjudicado
- CLP 75.720.045
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ADJUDICACHILE CONSULTORES SPA | AdjudicaChile SPA
RUT 77207221K
AMV Mantencion SpA | Mantencion
RUT 764382048
jose | Tercam
RUT 768444765
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA REDES CONTRA INCENDIO DEL C.D.P. LIMACHE, AÑO 2023" Conforme pagina 39 a 200 de las Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 8.720.006 |
| "MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA REDES CONTRA INCENDIO DEL C.C.P. SAN ANTONIO, AÑO 2023" Conforme pagina 39 a 200 de las Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 8.720.006 |
| MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA REDES CONTRA INCENDIO DEL C.C.P. SAN FELIPE, AÑO 2023" Conforme pagina 39 a 200 de las Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 8.720.006 |
| MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA REDES CONTRA INCENDIO DEL C.C.P. LOS ANDES, AÑO 2023" Conforme pagina 39 a 200 de las Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 8.720.006 |
| MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA REDES CONTRA INCENDIO DEL C.D.P. QUILLOTA, AÑO 2023" Conforme pagina 39 a 200 de las Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 8.720.006 |
| MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA REDES CONTRA INCENDIO DEL C.D.P. CASABLANCA, AÑO 2023" Conforme pagina 39 a 200 de las Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 8.720.006 |
| MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA REDES CONTRA INCENDIO DEL C.D.P. PETORCA, AÑO 2023" Conforme pagina 39 a 200 de las Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 8.900.006 |
| MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA REDES CONTRA INCENDIO DEL COMPLEJO PENITENCIARIO DE VALPARAÍSO, AÑO 2023" Conforme pagina 39 a 200 de las Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 14.500.003 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.