Resultado de licitación
C.s. CAJAS DE MERCADERIAS MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL AÑO 2025
Código bfa0c21f-9487366 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca
- Monto adjudicado
- CLP 47.046
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca
RUT 127094713
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
INVERSIONES VILLEMOL SPA | Supermarket Villemol
RUT 775318481
KATHERINE MACARENA ESTAY ZAMORANO | KATHERINE MACARENA ESTAY ZAMORANO
RUT 175990895
SOCIEDAD COMERCIAL ABASTECE SPA | CARLOS HUMBERTO
RUT 764511174
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| C.s. CAJAS DE MERCADERIAS MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL AÑO 2025. | 1 Global | CLP 47.046 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.