Resultado de licitación
ADQ. MOBILIARIO PARA LA UNIDAD DE HD DEL HOSPITAL
Código bfa268a5-9238137 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AM MUEBLES SPA | ammuebles
- Monto adjudicado
- CLP 2.855.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AM MUEBLES SPA | ammuebles
RUT 771148913
APPROVATI | APPROVATI
RUT 774057501
CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA
RUT 77502366K
COMERCIALIZADORA MIRRIHUE SPA | Mirrihue SpA
RUT 771588956
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO PARA LA UNIDAD DE HOSPITALIZACIÓN DOMICILIARIA DEL HOSPITAL DE CURACAVÍ, SEGÚN LO ESTIPULADO EN LAS BASES TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 2.855.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.