Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO REPARACION VEHICULOS MUNICIPAL
Código bfa4b785-9198126 · Ilustre Municipalidad de Ñiquen | Ilustre Municipalidad de Ñiquen · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CARLOS JACOB QUIJADA DUEÑAS | Carlos Jacob
- Monto adjudicado
- CLP 3.079.200
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS JACOB QUIJADA DUEÑAS | Carlos Jacob
RUT 156994405
MANTENCIONES Y MAESTRANZA JV SPA | MANTENCIONES Y MAESTRANZA JV SPA
RUT 768934940
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO DE REPARACION, MANTENCION DE CAMIONETAS, VEHICULOS PARA LA MUNICIPALIDAD DE ÑIQUEN | 1 Unidad | CLP 3.079.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.